Data de Re-publicação: Tomada de Preços 010/2020 Situação: Homologada Processo: 106/2020 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 12/10/2020 - 09:00h Data de Abertura: 12/10/2020 - 09:00h Objeto: Anexos: EDITAL TOMADA DE PREÇOS 010/2020 PASTA TECNICA PROJETOS E PLANILHA AVISO IMPORTANTE DA DATA DE ABERTURA PLANILHA ORÇAMENTÁRIA REFERENCIAL EXCEL PROCESSO DIGITALIZADO TOMADA DE PREÇO 010-2020 VL I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Presencial 010/2021 Situação: Homologada Processo: 13/2021 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 24/02/2021 - 08:30h Data de Abertura: 24/02/2021 - 08:40h Objeto: Anexos: EDITAL DE PREGÃO 10-2021-CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZDA EM EXAMES LABORATORIAIS, PARA SUPRIR MIDIA DA PROPOSTA DO PREGÃO 10/2021-CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZDA EM EXAMES LABORATORIAIS, PA AVISO DE PREGÃO PRESENCIAL 10/2021-CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZDA EM EXAMES LABORATORIAIS, PAR OBRIGATORIO A MIDIA DA PROPOSTA PROCESSO DIGITALIZADO PREGÃO 010-2021 VL I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 010/2022 Situação: Homologada Processo: 16/2022 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 25/02/2022 - 08:00h Data de Abertura: 25/02/2022 - 08:30h Objeto: Anexos: EDITAL 10-2022-• OBJETO: AQUISIÇÃO DE TABLETS, PARA QUALIFICAÇÃO DA ATENÇÃO PRIMARIA, DA SECRETARIA PROCESSO DIGITALIZADO PREGÃO 010-2022 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 010/2023 Situação: Homologada Processo: 39/2023 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 31/03/2023 - 14:00h Data de Abertura: 31/03/2023 - 14:30h Objeto: Anexos: EDITAL PREGÃO ELETRONICO 10/2023 PROCESSO DIGITALIZADO PREGÃO 010/2023 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Dispensa 010/2024 Situação: Homologada Processo: 16/2024 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: //-- - 13:33h Data de Abertura: 01/03/2024 - 13:33h Objeto: Anexos: Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 010/2024 Situação: Homologada Processo: 41 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: //-- - 08:00h Data de Abertura: 16/05/2024 - 08:30h Objeto: Anexos: EDITAL PREGÃO ELETRONICO 10/2024 PROCESSO DIGITALIZADO PREGÃO 10/2024 VL I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 010/2025 Situação: Homologada Processo: 19/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 28/03/2025 - 08:00h Data de Abertura: 28/03/2025 - 08:30h Objeto: Anexos: EDITAL DO PREGÃO 10/2025 AQUISIÇÃO DE MARMITAS PROCESO DIGITALIZADO PREGÃO 10/2025 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Dispensa 010/2025 Situação: Homologada Processo: 29/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: //-- - 14:31h Data de Abertura: 28/03/2025 - 14:31h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO DISPENSA 10/2025 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 010/2025 Situação: Homologada Processo: 48/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 30/05/2025 - 13:42h Data de Abertura: 30/05/2025 - 13:42h Objeto: Anexos: PORCESSO DIGITALIZADO INEXIGIBILIDADE 10/2025 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 010/2024 Situação: Homologada Processo: 44/2024 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: //-- - 09:09h Data de Abertura: 29/02/2024 - 09:09h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO INEXIGIBILIDADE 10/2024 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Chamamento Público 010/2025 Situação: Em Andamento Processo: 125/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 31/10/2025 - 17:30h Data de Abertura: 17/10/2025 - 08:00h Objeto: Anexos: |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 010/2023 Situação: Homologada Processo: 86/2023 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 01/06/2023 - 16:21h Data de Abertura: 01/06/2023 - 16:21h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO INEXIGIBILIDADE 10/2023 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Dispensa 010/2026 Situação: Homologada Processo: 29/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 19/03/2026 - 15:50h Data de Abertura: 19/03/2026 - 15:50h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO DISPENSA 10/2026 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 010/2026 Situação: Em Andamento Processo: 32/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 08/04/2026 - 08:00h Data de Abertura: 08/04/2026 - 08:30h Objeto: Anexos: |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 010/2026 Situação: Homologada Processo: 36/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 31/03/2026 - 17:11h Data de Abertura: 31/03/2026 - 17:11h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO INEXIGIBILIDADE 10/2026 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Chamamento Público 010/2026 Situação: Em Andamento Processo: 88/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 09/09/2026 - 17:30h Data de Abertura: 09/09/2026 - 17:30h Objeto: Anexos: |
Data de Re-publicação: Pregão Presencial 009/2017 Situação: Homologada Processo: 14 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 17/02/2017 - 08:30h Data de Abertura: 17/02/2017 - 09:00h Objeto: Anexos: MÍDIA DA PROPOSTA PREGÃO 009-2017 PROCESSO DIGITALIZADOS PREGÃO 009-2017 VL -I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: 01/09/2017 Tomada de Preços 009/2017 Situação: Homologada Processo: 102 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 29/09/2017 - 08:30h Data de Abertura: 29/09/2017 - 09:00h Objeto: Anexos: EDITAL TOMADA DE PREÇOS 009/2017 EXTRATO RESULTADO DA PONTUAÇÃO CONTRATO N°264 CASA DA COMUNICAÇÃO PROCESSO DIGITALIZADO TOMADA 009-2017 VL-I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Presencial 009/2018 Situação: Homologada Processo: 014/2018 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 06/03/2018 - 13:30h Data de Abertura: 06/03/2018 - 14:00h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO PREGÃO 009-2018 VL I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Tomada de Preços 009/2018 Situação: Homologada Processo: 077/2018 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 17/09/2018 - 08:30h Data de Abertura: 17/09/2018 - 09:00h Objeto: Anexos: EDITAL TOMADA DE PREÇOS 009/2018 AVISO DA LICITAÇÃO TOMADA DE PREÇOS 009/2018 PUBLICAÇÃO HOMOLOGAÇÃO ADJUDICAÇÃO Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |