Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 007/2023 Situação: Homologada Processo: 26/2023 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 22/03/2023 - 08:00h Data de Abertura: 22/03/2023 - 08:30h Objeto: Anexos: EDITAL 07-2023-EXCLUSSIVO MICRO EMPRESA PROCESSO DIGITALIZADO PREGÃO 07/2023 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Tomada de Preços 007/2023 Situação: Homologada Processo: 149 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 07/11/2023 - 09:00h Data de Abertura: 07/11/2023 - 09:00h Objeto: Anexos: EDITAL TOMADA DE PREÇOS 07/2023 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Chamamento Público 007/2023 Situação: Em Andamento Processo: PROJETO CULTURAL LEI PAULO GUSTAVO Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 11/12/2023 - 10:00h Data de Abertura: 11/12/2023 - 10:00h Objeto: Anexos: EDITAL PRORROGADO PARA O DIA 20/11/2023 |
Data de Re-publicação: Chamamento Público 007/2024 Situação: Finalizada Processo: 7 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 30/01/2024 - 17:00h Data de Abertura: 30/01/2024 - 17:00h Objeto: Anexos: Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 007/2024 Situação: Homologada Processo: 23/2024 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: //-- - 16:31h Data de Abertura: 11/03/2024 - 16:31h Objeto: Anexos: Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 007/2024 Situação: Homologada Processo: 37/2024 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 07/05/2024 - 10:30h Data de Abertura: 07/05/2024 - 10:30h Objeto: Anexos: EDITAL 07-2024- EQUIPAMENTO ODONTOLOGICO SAUDE PROCESSO DIGITALIZADO PREGÃO 07/2024 VL I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Dispensa 007/2024 Situação: Homologada Processo: 07/2024 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: //-- - 10:25h Data de Abertura: 28/02/2024 - 10:25h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO DISPENSA 07/2024 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 007/2025 Situação: Homologada Processo: 08 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 14/03/2025 - 08:00h Data de Abertura: 14/03/2025 - 08:30h Objeto: Anexos: EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO 07/2025 DIESEL S10 PROCESSO DIGITALIZADO PREGÃO 07/2025 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 007/2025 Situação: Homologada Processo: 35/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: //-- - 13:36h Data de Abertura: 01/04/2025 - 13:36h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO INEXIGIBILIDADE 07/2025 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Dispensa 007/2025 Situação: Homologada Processo: 26/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: //-- - 09:58h Data de Abertura: 21/03/2025 - 09:58h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO DISPENSA 07/2025 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Chamamento Público 007/2025 Situação: Em Andamento Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 28/06/2026 - 08:00h Data de Abertura: 28/06/2025 - 08:00h Objeto: Anexos: |
Data de Re-publicação: Concorrência 007/2026 Situação: Em Andamento Processo: 157/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 19/01/2026 - 08:30h Data de Abertura: 19/01/2026 - 08:30h Objeto: Anexos: |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 007/2026 Situação: Homologada Processo: 21/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 09/03/2026 - 15:47h Data de Abertura: 09/03/2026 - 15:47h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO INEXIGIBILIDADE 07/2026 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 007/2023 Situação: Homologada Processo: 45/2023 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 27/03/2023 - 16:08h Data de Abertura: 27/03/2023 - 16:08h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO INEXIGIBILIDADE 07/2023 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 007/2026 Situação: Em Andamento Processo: 26/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 01/04/2026 - 08:00h Data de Abertura: 01/04/2026 - 08:30h Objeto: Anexos: |
Data de Re-publicação: Dispensa 007/2026 Situação: Homologada Processo: 25/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 17/03/2026 - 11:05h Data de Abertura: 17/03/2026 - 11:05h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO DISPENSA 07/2026 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Chamamento Público 007/2026 Situação: Em Andamento Processo: 46/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 16/04/2026 - 08:00h Data de Abertura: 16/04/2026 - 08:00h Objeto: Anexos: RETIFICAÇÃO DE VALOR MEDIA ANP EDITAL CREDENCIAMENTO COMBUSTIVEIS06/20256 |
Data de Re-publicação: Pregão Presencial 006/2017 Situação: Homologada Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 13/02/2017 - 08:30h Data de Abertura: 13/02/2017 - 09:00h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADOS PREGÃO 006-2017 VL-I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Tomada de Preços 006/2017 Situação: Homologada Processo: 080/2017 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 26/06/2017 - 08:30h Data de Abertura: 26/06/2017 - 09:00h Objeto: Anexos: EDITAL 006/2017- TOMADA DE PREÇO MIDIA DA PROPOSTA 06-2017- TOMADA DE PREÇO PROCESSO DIGITALIZADO TOMADA 006-2017 VL-I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 006/2017 Situação: Homologada Processo: 123/2017 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 17/08/2017 - 09:30h Data de Abertura: 17/08/2017 - 10:00h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO INEXIGIBILIDADE 006-2017 VL I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |