Data de Re-publicação: Inexigibilidade 005/2021 Situação: Homologada Processo: 27/2022 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 02/03/2021 - 15:30h Data de Abertura: 02/03/2021 - 15:30h Objeto: Anexos: processo de inexigibilidade 05-2022-CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE LICENÇ PROCESSO DIGITALIZADO INEXIGIBILIDADE 05-2022 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Tomada de Preços 005/2022 Situação: Homologada Processo: 74 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 27/05/2022 - 09:00h Data de Abertura: 27/05/2022 - 09:00h Objeto: Anexos: EDITAL TOMADA DE PREÇOS 05/2022 MODELO PLANILHA PROPOSTA DE PREÇOS PROCESSO DIGITALIZADO TOMADA DE PREÇO 005-2022 VL I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 005/2022 Situação: Homologada Processo: 110 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 06/09/2022 - 08:00h Data de Abertura: 06/09/2022 - 08:30h Objeto: Anexos: EDITAL PREGÃO ELETORNICO 5/2022 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 005/2023 Situação: Homologada Processo: 20/2023 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 13/03/2023 - 18:00h Data de Abertura: 14/03/2023 - 08:30h Objeto: Anexos: EDITAL PREGÃO ELETORNICO 05/2023 PROCESSO DIGITALIZADO PREGÃO 05-2023 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Chamamento Público 005/2023 Situação: Homologada Processo: 05/2023 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 12/05/2024 - 10:44h Data de Abertura: 12/05/2023 - 10:44h Objeto: Anexos: CHAMAMENTO 05/2023-Chamamento Público tem por objeto o credenciamento de empresa Odontologico,e assi Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Tomada de Preços 005/2023 Situação: Homologada Processo: 107/2023 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 27/07/2023 - 08:40h Data de Abertura: 27/07/2023 - 08:40h Objeto: Anexos: EDITAL DA TOMADA 05-2023-CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MÃO D EOBRA DE SERVIÇOS DE PEDREIRO AVISO DA TOMADA DE PREÇO 05-203CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MÃO D EOBRA DE SERVIÇOS DE PE PROCESSO DIGITALIZADO TOMADA DE PREÇO 05/2023 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 005/2024 Situação: Homologada Processo: 26 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 12/04/2024 - 08:00h Data de Abertura: 12/04/2024 - 08:30h Objeto: Anexos: EDITAL DE REGISTRO DE PREÇO -05-2024REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARI PROCESSO DIGITALIZADO PREGÃO 05/2024 VL I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Dispensa 005/2024 Situação: Homologada Processo: 09/2024 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: //-- - h Data de Abertura: 22/02/2024 Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO DISPENSA 05/2024 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Concorrência 005/2024 Situação: Homologada Processo: 142 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 30/12/2024 - 09:00h Data de Abertura: 30/12/2024 - 10:00h Objeto: Anexos: EDITAL CONCORRENCIA ELETRÔNICA 05/2024 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 005/2025 Situação: Homologada Processo: 05/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 10/07/2025 - 08:30h Data de Abertura: 10/07/2025 - 08:30h Objeto: Anexos: EDITAL DO PREGÃO ELETRONICO 05/2025 PROCESSO DIGITALIZADO PREGÃO 05/2025 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 005/2025 Situação: Homologada Processo: 07/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: //-- - 11:06h Data de Abertura: 11/02/2025 - 11:06h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO INEXIGIBILIDADE 05/2025 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Chamamento Público 005/2025 Situação: Homologada Processo: 142 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 14/05/2025 - 08:00h Data de Abertura: 14/05/2025 - 08:00h Objeto: Anexos: EDITAL CHAMAMENTO PUBLICO 05/2025 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Dispensa 005/2025 Situação: Homologada Processo: 33/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: //-- - 13:49h Data de Abertura: 20/03/2025 - 13:49h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO DISPENSA 05/2025 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 005/2024 Situação: Homologada Processo: 09/2024 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: //-- - 08:57h Data de Abertura: 29/02/2024 - 08:57h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO INEXIGIBILIDADE 05/2024 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Concorrência 005/2025 Situação: Em Andamento Processo: 143/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 14/11/2025 - 08:00h Data de Abertura: 15/12/2025 - 08:30h Objeto: Anexos: |
Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 005/2026 Situação: Em Andamento Processo: 19/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 18/03/2026 - 08:00h Data de Abertura: 18/03/2026 - 08:30h Objeto: Anexos: |
Data de Re-publicação: Dispensa 005/2026 Situação: Homologada Processo: 16/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 24/02/2026 - 14:29h Data de Abertura: 24/02/2026 - 14:29h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO DISPENSA 05/2026 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 005/2026 Situação: Homologada Processo: 15/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 20/02/2026 - 15:31h Data de Abertura: 20/02/2026 - 15:31h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO INEXIGIBILIDADE 05/2026 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Chamamento Público 005/2026 Situação: Em Andamento Processo: 05/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 06/04/2026 - h Data de Abertura: 06/04/2026 Objeto: Anexos: |
Tomada de Preços 004/2017 Situação: Homologada Processo: 67 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 12/06/2017 - 08:30h Data de Abertura: 12/06/2017 - 09:00h Objeto: Anexos: ART - ILUMINAÇÃO AV. DAS PALMEIRAS BDI - ILUMINAÇÃO AV. DAS PALMEIRAS BDI2 - ILUMINAÇÃO AV. DAS PALMEIRAS CRONOGRAMA - ILUMINAÇÃO AV. DAS PALMEIRAS MEMORIAL - ILUMINAÇÃO AV. DAS PALMEIRAS ORÇAMENTO - ILUMINAÇÃO AV. DAS PALMEIRAS PROJETOS1 - ILUMINAÇÃO AV. DAS PALMEIRAS PROJETOS2 - ILUMINAÇÃO AV. DAS PALMEIRAS PROJETO3 - ILUMINAÇÃO AV. DAS PALMEIRAS PROEJTO4 - ILUMINAÇÃO AV. DAS PALMEIRAS ART - PASSEIO AV. DAS PALMEIRAS BDI - PASSEIO AV. DAS PALMEIRAS CRONOGRAMA - PASSEIO AV. DAS PALMEIRAS MEMORIAL DESCRITIVO - PASSEIO AV. DAS PALMEIRAS ORÇAMENTO PASSEIO AV. DAS PALMEIRAS PLANILHA ORÇAMENTARIA - PASSEIO AV. DAS PALMEIRAS PROJETO1 - PASSEIO AV. DAS PALMEIRAS PROJETO2 - PASSEIO AV. DAS PALMEIRAS PROEJTO3- PASSEIO AV. DAS PALMEIRAS EDITAL TOMADA DE PREÇOS 004-2017 Planilha Orçamentária Iluminação CONTRATO N° 136 FERDADO ENGENHARIA PROCESSO DIGITALIZADO TOMADA 004-2017 VL-I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |