Data de Re-publicação: Concorrência 004/2024 Situação: Homologada Processo: 133/2024 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 11/12/2024 - 08:00h Data de Abertura: 11/12/2024 - 08:30h Objeto: Anexos: Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 004/2025 Situação: Homologada Processo: 04/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 07/03/2025 - 08:00h Data de Abertura: 07/03/2025 - 08:30h Objeto: Anexos: EDITAL DO PREGÃO ELETRÔNICO 04/2025 PROCESSO DIGITALIZADO PREGÃO 04/2025 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Chamamento Público 004/2025 Situação: Em Andamento Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 25/04/2025 - 18:00h Data de Abertura: 11/04/2025 - 08:00h Objeto: Anexos: |
Data de Re-publicação: Dispensa 004/2025 Situação: Homologada Processo: 21/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: //-- - 10:55h Data de Abertura: 13/03/2025 - 10:55h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO DISPENSA 04/2025 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 004/2025 Situação: Homologada Processo: 13/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: //-- - 10:35h Data de Abertura: 14/02/2025 - 10:35h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO INEXIGIBILIDADE 04/2025 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Eletrônico 004/2025 Situação: Em Andamento Processo: 139/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 02/12/2025 - 09:00h Data de Abertura: 02/12/2025 - 09:00h Objeto: Anexos: |
Data de Re-publicação: Concorrência 004/2025 Situação: Em Andamento Processo: 139/2025 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 02/12/2025 - 09:00h Data de Abertura: 02/12/2025 - 09:00h Objeto: Anexos: |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 004/2026 Situação: Homologada Processo: 10/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 06/02/2026 - 15:30h Data de Abertura: 06/02/2026 - 15:30h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO INEXIGIBILIDADE 04/2026 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: 02/03/2026 Chamamento Público 004/2026 Situação: Em Andamento Processo: 18/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 23/03/2026 - 08:00h Data de Abertura: 23/03/2026 - 08:00h Objeto: Anexos: |
Data de Re-publicação: Dispensa 004/2026 Situação: Homologada Processo: 14/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 13/02/2026 - 10:03h Data de Abertura: 13/02/2026 - 10:03h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITALIZADO DISPENSA 04/2026 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 004/2023 Situação: Homologada Processo: 25/2023 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 28/03/2023 - 16:00h Data de Abertura: 28/03/2023 - 16:00h Objeto: Anexos: PROCESSO DIGITAlIZADO INEXIGIBILIDADE 04/2023 Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Concorrência 004/2026 Situação: Em Andamento Processo: 57/2026 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 05/06/2026 - 08:00h Data de Abertura: 05/06/2026 - 08:30h Objeto: Anexos: |
Data de Re-publicação: Pregão Presencial 003/2017 Situação: Homologada Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 07/02/2017 - 08:30h Data de Abertura: 07/02/2017 - 09:00h Objeto: Anexos: CONTRATO N° 25 ANA C. DE O. MELO CONTRATO N° 27 NARKA COMERCIAL CONTRATO N° 29 EFERSON LUCIANO PROCESSO DIGITALIZADOS PREGÃO 003-2017 VL-I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Tomada de Preços 003/2017 Situação: Homologada Processo: 064/2017 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 23/05/2017 - 08:30h Data de Abertura: 23/05/2017 - 09:00h Objeto: Anexos: MIDIA PROPOSTA 003-2017-SERVIÇOS FUNERAIS CONTRATO N° 128 FUNERARIA SÃO JOÃO PROCESSO DIGITALIZADO TOMADA 003-2017 VL-I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Tomada de Preços 003/2017 Situação: Homologada Processo: 064/2017 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 23/05/2017 - 08:30h Data de Abertura: 23/05/2017 - 09:00h Objeto: Anexos: EDITAL TOMADA 003-2017- FUNERARIA MIDIA DA PROPOSTA 003-2017- FUNERARIA PROCESSO DIGITALIZA TOMADA 003-2017 VL-I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Chamamento Público 003/2017 Situação: Finalizada Processo: 3 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 31/08/2017 - 17:30h Data de Abertura: 31/08/2017 - 17:30h Objeto: Anexos: Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Pregão Presencial 003/2018 Situação: Homologada Processo: 006/2018 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 25/01/2018 - 08:30h Data de Abertura: 25/01/2018 - 09:00h Objeto: Anexos: MIDIA DA PROPOSTA DO PREGÃO 003/2018-AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMEN A proposta deverá ser apresentada em mídia digital, arquivo (proposta.esl) estará disponível site EDITAL PREGÃO003/2018-EDITAL DO PREGÃO -AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA PROCESSO DIGITALIZADO PREGÃO 003-2018 VL I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Tomada de Preços 003/2018 Situação: Homologada Processo: 036/2018 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 04/05/2018 - 08:30h Data de Abertura: 04/05/2018 - 09:00h Objeto: Anexos: EDITAL TOMADA DE PREÇOS 003-2018 PROCESSO DIGITALIZADO TOMADA DE PREÇO 003-2018 VL I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: Inexigibilidade 003/2017 Situação: Homologada Processo: 81/2017 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: //-- - h Data de Abertura: 21/06/2017 - 09:00h Objeto: Anexos: CONTRATO E PUBLICAÇÃO AGUINALDO CONTRATO E PUBLICAÇÃO ELISANGELA CONTRATO E PUBLICAÇÃO MARIA VALDETE CONTRATO E PUBLICAÇÃO MARILDA FRYDER CONTRATO E PUBLICAÇÃO NELI PEREIRA DE ALMEIDA CONTRATO E PUBLICAÇÃO NEUZA DOS SANTOS OBAL CONTRATO E PUBLICAÇÃO PEDRO STESKO CONTRATO E PUBLICAÇÃO ROSANA MARTINS PROCESSO DIGITALIZADO INEXIGIBILIDADE 003-2018 VL I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |
Data de Re-publicação: 08/02/2019 Pregão Presencial 003/2019 Situação: Homologada Processo: 07/2019 Prazo Limite para Protocolo dos Envelopes: 21/02/2019 - 08:30h Data de Abertura: 21/02/2019 - 09:00h Objeto: Anexos: MIDIA DA PROPOSTA- MERENDA ESCOLAR EDITAL DA PREGÃO 003/2019- AQUISIÇÃO DE CESTA BASICA PUBLICAÇÃO DA ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO PROCESSO DIGITALIZADO PREGÃO 003-2019 VL I Salve o arquivo no local de sua preferência, execute-o como faz para abrir qualquer aplicativo, com ele aberto na tela indique o arquivo da proposta que baixou pelo protocolo do Edital e pode iniciar o preenchimento. Caso não consiga baixar o arquivo executável, segue o link para baixar o arquivo em formato zip, nesse caso será necessário descompactar o arquivo antes de executar o aplicativo. |